1 июля 2018 года в России поистине исторический момент, наша сборная выиграла у сборной Испании со счётом 4:3 и тем самым вышла в четверть финала Чемпионата Мира по футболу впервые за 32 года!

Футбол

Сказать, что страна в восторге — ничего не сказать. Результат превзошёл все ожидания. Страну переполняют эмоции.

Футбол

Стоит отметить, что Чемпионат в России считается самым непредсказуемым. А всё почему? Потому что уже на данном этапе такие гиганты футбола, как Аргентина, Германия и Португалия выбыли из соревнования.

Весь народ благодарит команду за победу, но в особенности голкипера Игоря Акинфеева, который отбил мяч во время серии решающих пенальти.

Футбол

Но не только болельщики из России дружно радуются выходу в четверть финала в этом им помогают и жители других стран, которые приехали на Чемпионат Мира.